Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

» Всё о такси | Работа » О работе

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:49 
Жестянщик

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:14
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Сугроб
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
tov.bender писал(а):
Ну нах я не фонд помощи красного креста, всякую шваль бесплатно катать.


А тебе кроме пьяни,швали,пальцекрутов и прочих обмороков в жизни люди встречались? :lol: :lol: :lol:

А вобщем тарифы это отстой.Счетчик должен быть.Как в нормальном таксомоторе.и тогда все вопросы отпадут сами собой.Заезды,переезды,остановки.......И правил никто нарушать не будет,гнать по дворам в объезд пробок и т.д.
Со Смольного 23 на Троицкий 121---70 руб.
Со Смольного 23 на Дзержинского 3---70 руб
Это правильно?Это нормально?


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 02:48 
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:06
Сообщений: 25
Откуда: Архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Рицца,Люкс
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ты или дурак или умели маскируешся. Конечно в основном нормальные пассажиры, слава Богу садятся.

Ты ж сам тут, запостил про свою невъебенную благородность, типа всегда подвезу пьяного, сраного, пассажира и даже бабла с него не попрошу. На что и получил ответ. Или ты думал, что здесь все будут слушать только то какой ты тут невьебенно благородный, весь в белом, дартаньян?
Форум он на то и форум, что у людей есть разное мнение, на один и тот же вопрос.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 02:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:48
Сообщений: 212
Откуда: Архангельская область
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Место работы: Форум :)
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ребят, с матом не перегибайте пжл :twisted:

_________________
Колеса круглые, и правила железные:)

Такие звания как ВОДИТЕЛЬ или ДИСПЕТЧЕР являются специальными и присваиваются по вашим просьбам. Пишите в личку.

Добавь себе любую подпись.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:36 
Жестянщик

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:14
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Сугроб
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
tov.bender
:lol: :lol: :lol: Да ладно,ладно.Выдыхай давай.Не думал,что тебя это так заденет. :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 14:45 
ВОДИТЕЛЬ

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:03
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Люкс, Рицца. Позывной 740
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
tov.bender писал(а):
Я устраивался 3 недели назад, Елена Александровна, когда принимала, говорила, про бесплатные остановки по пути и так же про остановки у ларьков- 10р + к тарифу.

Погодь, а остановка у ларька - это не по пути, что ли?? Не знаю, я за остановку у ларька не беру, если меньше 5 минут...Потратишь нервов больше, обьясняя, почему берешь на 10 рублей больше...


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:26 
ВОДИТЕЛЬ

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:34
Сообщений: 54
Откуда: Архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Место работы: Снежок
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я что-то не верю глазам своим: у нас бензин подешевел что ли ?

А по остановкам - при подаче машины 7 минут, далее 3 руб/мин. По пути все остановки с ожиданиями 3 руб/мин, либо не оплачиваются по соглашению водителя и пассажира.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:11 
Жестянщик

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:14
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Сугроб
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дак как на счет таксометров?Застал кто-нить поработать?Говорили,что для таксиста выгоднее ,а у пассажира вопросов меньше.
LeoHeart29 писал(а):
А по остановкам - при подаче машины 7 минут, далее 3 руб/мин. По пути все остановки с ожиданиями 3 руб/мин, либо не оплачиваются по соглашению водителя и пассажира.

О"кай.А если пассажир вышел раньше?.Ну то есть мотор подъезжает ,а чел уже у подъезда.Значит у него есть 7 минут бонуса? :D Или как? :D И кто-нибудь ответит про заезд для не за пивом,а для размена?

ЗЫ.Я конечно понимаю,что я был "не правильным" таксистом.Ну во-первых это было 10 лет назад.Во-вторых я по натуре человек доброжелательный.Мне работа моя нравилась.Я от неё удовольствие получал.Ну не в западло мне было,если я схватил заказ в Цигломени,через мост кого-нить перебросить.Ну не в западло мне было по возвращении с Исакогорки до Смольного кого-нить подкинуть.И таких ситуаций много было.Уж простите меня ,господа таксисты.Только не надо путать с разводом лоховским.Тоже побуцкаться пришлось не меньше некоторых.Хотя никогда ни монтировки,ни баллона ,ни травматика в руках не держал."Дартаньян" говорите?Может быть.Но по мне так это лучше,чем быть жлобом напыщеным.Пока этот пост по клавишам клацал.....да,точно....я был "не правильным" таксистом.И наверное мне здесь не место.За сим прощаюсь.Удачи вам всем ,мужики.Ни жезла ,ни гвоздя.Пьяных баб и ментов вам поменьше.
tov.bender
И тебе удачи.Надеюсь судьба никогда нас не сведет.И я никогда не окажусь в твоей машине пассажиром,а ты в моей мастерской клиентом.

ЗЫЗЫ Попытаюсь логин поменять.не знаю,получится ли.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:36 
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:06
Сообщений: 25
Откуда: Архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Рицца,Люкс
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну не в западло мне было по возвращении с Исакогорки до Смольного кого-нить подкинуть.
Херасе, т.е ты ехал с пассжарым в исакогорку, а назад пустым гнал... А заказ с "левого берега" в город взять религия не позволяла чтоле :ROFL:
Ну да ладно... Каждому своё.

Экий ты злопамятный))) Ты хоть скажи какой сервис стороной объезжать :ROFL:

Офтоп: Ага приезжал я как-то летом на сервис. "Солдатов" нужно было заменить, самому лень было барабан скидывать.Ентот сервис мен, обходит значиццо машину, видит знак (!) (от старого владельца остался) и давай меня грузить как ту блондинку из анекдотов.
Да чтоб ентих "солдатов" поменять нужно половину подвески разобрать, работа сложная, вопчем, оставляйте машину, через день заберёте, 3000р не забудьте принести :ROFL:


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:03 
ВОДИТЕЛЬ

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:03
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Место работы: Люкс, Рицца. Позывной 740
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
LeoHeart29 писал(а):
А по остановкам - при подаче машины 7 минут, далее 3 руб/мин. По пути все остановки с ожиданиями 3 руб/мин, либо не оплачиваются по соглашению водителя и пассажира.


В разных такси - разные правила... В Люксе 5 минут (бесплатных), далее 2 рубля минута...


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов. Кто за?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:10 
ВОДИТЕЛЬ

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:34
Сообщений: 54
Откуда: Архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Место работы: Снежок
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
для размена

Заезд для размена не оплачивается. У Снежков в правилах написано, иметь при себе разменные деньги для расчетов с пассажиром. Это не означает готовность менять тыщные и пяти-тыщные купюры. Но десяток-два десяток никогда не помешает; много раз было - выедешь с пачкой, и пошла карусель по городу, заказов шесть подряд, и все с сотнями, полчаса и опять сдавать нечем )
Цитата:
Какой сервис объезжать стороной

Объезжай "Интер-авто", это за поворотом с Павла Усова к "Лауре", за тепловыми сетями.
А вообще, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам :)
Нормальный сервис - Автогарант на Ленинградском.
Косвенный признак плохой работы - когда мастер пытается прогнать владельца: "типа нечего над душой торчать". А моя машина - хочу смотрю, хочу нет.
А если начинаются эти псевдо-фирменные приколы, мол на сервис клиенту доступ запрещен - значит, либо откручивают гайки кувалдой, либо закручивают молотком.
На всех правильных сервисах ремзона стеклянной стенкой отгорожена, и всю работу видно. И цены там тоже, правильные :(


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

» Всё о такси | Работа » О работе

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 
cron