Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

» Маршрутное такси » Всё о маршрутках

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На работу общ. трансп. в Архангельске можно пожаловаться по
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:48
Сообщений: 212
Откуда: Архангельская область
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Место работы: Форум :)
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На работу общественного транспорта в Архангельске можно пожаловаться по телефону
В министерстве промышленности, транспорта и связи Архангельской области с 15 марта открыт телефон «горячей линии» 8-921-488-0007 по приему обращений, жалоб и предложений граждан по работе общественного транспорта Архангельска. «Горячая линия» будет работать в рамках акции «Удобный автобус», которая продлится ровно месяц. Цель акции — оперативное получение информации от горожан о качестве предоставляемых перевозчиками услуг.

Позвонив по телефону «горячей линии», любой архангелогородец может пожаловаться на работу общественного транспорта, высказать свои предложения по улучшению качества перевозок, а также выразить благодарность водителю или кондуктору.

В рамках акции «Удобный автобус» в министерстве промышленности, транспорта и связи Архангельской области будут еженедельно проходить совещания с участием представителей перевозчиков и управления транспорта и связи мэрии Архангельска, на которых будут рассматриваться поступившие обращения и приниматься меры по устранению замечаний.

— Работа общественного транспорта областного центра нередко вызывает нарекания у пассажиров. Мы знаем, что проблемы есть. Это присутствие на рынке услуг «нелегалов», несоблюдение графика движения, гонки на дорогах, отсутствие культуры вождения и низкий уровень безопасности. Но уследить за каждым перевозчиком невозможно, поэтому предлагаем жителям города информировать нас обо всех случаях предоставления некачественной услуги, — говорит министр промышленности, транспорта и связи Архангельской области Эрнест Белокоровин. — Вместе с тем мы ждем и позитивных отзывов от горожан, ведь за последние годы немало сделано в части улучшения качества работы перевозчиков: приобретаются автобусы большой вместимости, в том числе приспособленные для перевозки людей с ограниченными возможностями, для соблюдения графика движения автобусы оборудуются системами ГЛОНАСС, открываются новые маршруты.

По словам министра, по итогам акции будут объявлены победители — перевозчики, водители, кондукторы, в чей адрес поступит наибольшее число благодарностей.

Как отметили в пресс-службе областного правительства, телефон «горячей линии» 8-921-488-0007 работает ежедневно по будням с 10.00 до 18.00.

news29.ru

_________________
Колеса круглые, и правила железные:)

Такие звания как ВОДИТЕЛЬ или ДИСПЕТЧЕР являются специальными и присваиваются по вашим просьбам. Пишите в личку.

Добавь себе любую подпись.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

» Маршрутное такси » Всё о маршрутках

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 
cron