Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

» На дорогах » Криминальная страничка

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пассажиры vs. водители / Водители vs. пассажиры
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:48
Сообщений: 212
Откуда: Архангельская область
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Место работы: Форум :)
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К сожалению, в пути нам могут встретиться как "нехорошие" пассажиры, так и водители. Случаев совершения преступлений одних в отношение других по стране предостаточно. Чтобы хоть немного узнать об этом, вполне достаточно подсесть к водителю такси, и по дороге на работу, домой, в магазин, детсад или на рынок задать пару соответствующих вопросов. Уверен историй криминального и не очень характера будет рассказано не мало (особенно если водитель общительный попадется и дорога затянется:)).
Ещё частенько подобные истории всплывают в СМИ. Но я решил поискать материал там, где таких историй более чем хватает, да и к тому же ребята наши местные Архангельские. Итак:
Обсуждение на тему НЕ ХОРОШИЕ ПОСАЖИРЫ И ТАКСИСТЫ у кого какой был опыт
ВКонтакте. RU группа Все ▄▀▄▀▄▀▄▀ TAXI ▄▀▄▀ ▄▀▄▀г. АРХАНГЕЛЬСК,СЕВЕРОДВИНСК,НОВОДВИНСК. и все что с ними связанно

Александр:
Я когда в русском такси работал мне один мужик историю рассказал:
Он работал с напарником а тот до ужаса был жадным до денег. Ну скоро новый год и он уговаривает моего знакомого отдать смену 31 в ночь. Тот соглашается. Короче посадил этот мужик парня с девченкой, парень сел сзади, едут они по Ломоносова в сторону Галушина и парень накидывает удавку ему на шею, а девченка начинает шарить в напузнике в поисках денег (все это действо происходит на ходу), значит девке он каким-то образом разбивает нос об панель та в аут. были они недалеко от ментовки на ломоносова. он сворачивает туда и просто выпадает из машины. Ему повезло что на крыльце стояли менты, они их сразу в охапку и браслеты. Потом он рассказывал что приходили родители этих дебилов просили забрать заявление.

Виктория:
Давно было: вызвали однажды такси,было нас 4 девчонки. Приехала волга. За рулем молокосос какой то, на переднем сидении пигалица. Смотрит на нас и говорит садитесь назад! Я(привыкшая к комфорту)предложила ему самому в багажнике ехать. Позвонила снова в тоже такси,дабы нам другую машину прислали. А мне девушка сообщает что пятерых нас никто не повезет! Вообщем,этот "так называемый таксист" снял заказ соврав что нас много. А я девушка конфликтная и все диспетчеру рассказала. В итоге,дали нам все таки другую машину. Дак этот молодой,еще потом по рации интересовался кто нас таких с... повез. Было неприятно. Но радует только то,что ему досталось!:-)

Алексей:
Года 3 назад стал продавать свой опель-омега,нашёл покупателя и в последний день перед продажей решил поработать!Взял мужика с Гайдара54/1 до 1 психушки в Талагах,едем всё нормально мужик тихий/смирный.Я говорит еду за братом,его заберём и обратно,только давай говорит за 1 тариф,мол обратно всё равно поражником поедешь!Я аж офигел,потом ему интилегентно отказал,так этот ботан в секунду взрывается начинает орать,материться и угрожает меня убить какой то хернёй из кулька.Я остановился его выбрасил из машины,он попытался меня ударить,но я его действия присёк,он тут же успакоился.Я сажусь в машину начинаю отъезжать ,как этот микроцефал отрывает мне левое зеркало,и это накануне продажи.У меня упало!Я ему говорю мол давай разбираться по плохому,так он опять в гнев,в сопли,и наутёк.Я успел по рации душераздирающим криком позвать ребят,пока они приехали я его держал.Потом вызвали милицию для протокола,хотел через суд деньги забрать,а когда менты приехали давай ржать,ты говорят посмотри во что он одет,а это чудо в белых женских туфлях на шпильках!Потом участковый меня вызвал и рассказал,что этот дебилойд по утру збежал из больници,и видимо ещё кому то на выручку помчался!его потом к принудительному лечению приговорили,а денег мне так и обламилось,хорошо,что зеркало не подсоединяя провода я нашару прикрепил и наследующий день с машиной спихнул.

Остап:
О какая тема. Нужно ещё чёрный список адресов и телефонов создать.
А вообще встречаются нехорошие пассажиры, слава Богу не часто, но бывает садятся в машину:

Педерасты и быдло, я неслучайно их объединил- у них много общего. И те другие вечно чем то не довольны, машина нЕтАгО цвета, сиденья кожаные им "не камильфо", разговоры по рации мешают, радио не то. И тем и другим не нравится, что водитель не обращает внимания на их замечания, и те другие при случаи норовят трахнуть водителя, успокаиваются как правило только когда трахнут их.

Понтовщики.
Эти всем своим видом пытаются показать своё «классовое превосходство», садятся всегда на заднее сиденье, при этом вытирая свои дешевые грязные башмаки о меховую обивку туннеля карданного вала.
Всю дорогу не прекращаются звонки, то из администрации им звонят, то из приёмной Путина. То просят прибавить звук, когда по радио передают биржевые новости. В итоге пунктом назначения обычно является деревяшка с затопленным сточными водами двором. Рассчитываются чаще всего мятыми купюрами, собранными из разных карманов, при этом всегда норовят выпросить скидку. Недостающие двадцать рублей из подъезда чаще всего выносят их подруги в затасканных халатах.
Если мелочи нет скрипя зубами протягивают тысячную и с глазами «того кота из шрека» смотрят на тебя ожидая сдачи.

Алексей:
Недавно. Подошел один мужик и просит его домой отвезти. Это 20километров ехать. Я сумму назвал и он согласился. Он бухой был, а я в таких случаях стараюсь деньги вперед взять, чтоб не кинули. Он говорит ща до магазина доскочим, я там пивка возьму, заодно и разменяю, только еще давай за магнитолой к корешу заедем. Я ему: заедем, только залог оставь. Он сот.телефон на панель кладет. Ушел к другу (его друга я знаю). Выходит с черным пакетом, в нем магнитола))), ну я думаю сPIONEERил))). На подозрение навело что он оч. много фени в разговоре употреблял. Дальше в магазин за пивом. Выходит из магазина в очень нервном состоянии-деньги потерял где-то. В машине поискал-нету. Все карманы вывернул-нету. Ну все думаю приехали. Он мне: Братан, отвези домой, вот на мобилу возьми. Я в отказ. Если краденый... ну сами знаете). Мужик:Тогда вот магнитолу возьми. Честно моя. Я в отказ. Вобщем он еще по карманам пошарил нашел полтинник, мне протягивает-хватит за то что уже проехали? Хватило)))

Игорь:
Архангельск. Лет 7 назад. Лето. Отметили на работе зарплату, приехал домой , зашел в магазин , купил 2 пакета полных всякой х...ни , и спиртного в том чилле (в гости захотелось). Зашел переоделся , телефон и всю з/п выложил специально , взял только на такси 2 полтинника, чтоб туда , и ночью назад. Вышел взял такси с Урицкого (темно-красная классика) Договорился до Космонавтов за 50 , если там никого то обратно ЕЩЕ за 50. Разговорились , я ляпнул про зарплату. Приехали - никого . Сажусь обратно с пакетами этими. Он ключем раз - типа не крутит. Попросил помочь провод прижать под капотом , а он типа крутанет. Я держу . Он - держишь ? Я да ДЕРЖУ. Хуяк - удар монтажкой по затылку. Падаю. Он по карманам и орет еще что 50 всего там. Я лежа , говорю , а ты как хотел .. ??? Он разворачиваясь орет чего-то и проехал по ноге мне. Я теряю сознание. Вобщем очнулся я в 12 ночи , темно было , а действие все происходило в 20.00 примерно , на улице было светло. Встал , затылок только ноет и стопа правая. Пошел домой пешком , "пустой" (пакеты то оба в такси уехали с продуктами , водкой и пивом). Праздник удалсЯ. Заявлять никуда не стал , и не искал никого. Номер все-равно не запоминал. На работе угорали на следующий день все. "Съездил в гости"...

Прочитать всю тему ВКонтакте.RU

Все ▄▀▄▀▄▀▄▀ TAXI ▄▀▄▀ ▄▀▄▀г. АРХАНГЕЛЬСК,СЕВЕРОДВИНСК,НОВОДВИНСК. и все что с ними связанно.

_________________
Колеса круглые, и правила железные:)

Такие звания как ВОДИТЕЛЬ или ДИСПЕТЧЕР являются специальными и присваиваются по вашим просьбам. Пишите в личку.

Добавь себе любую подпись.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Пассажиры vs. водители / Водители vs. пассажиры
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 01:23 
Приютился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:34
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алексей а че сам то не рассказал как эти тогда всю выручку сперли? :ROFL:

_________________
Любое поднятие задницы с дивана чревато получением денег...

Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!
Оффтоп:

Изображение



Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Пассажиры vs. водители / Водители vs. пассажиры
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 02:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:48
Сообщений: 212
Откуда: Архангельская область
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Место работы: Форум :)
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Stvol
Ну не сперли же, а учили машину открытую без присмотра не оставлять. :wink:

_________________
Колеса круглые, и правила железные:)

Такие звания как ВОДИТЕЛЬ или ДИСПЕТЧЕР являются специальными и присваиваются по вашим просьбам. Пишите в личку.

Добавь себе любую подпись.


Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

» На дорогах » Криминальная страничка

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 
cron